Это не оскорбление. Как меня, так и я. Что тут странного, он сам первый начал под кожу лезти.
Где ты увидел оскорбление? Если у него ник такой. Как лодку назовешь туда она и поплывет=)
Не твое собачье дело, Быдля. No comments.
Поставил вынос другой с минимальным вылетом и повыше - лучше гораздо стало. Но он китайский, отверстия не совпадают, трещина в одном месте, все не...
А что там в посадке регулировать? Седло достаточно высоко, раньше было ниже. Но никаких изменений нет. Что-то берут сомнения от того, что "сменил...
Тоже уже второй сезон болит правое колено. Именно при катании. Вот думаю может вообще завязать с велосипедом? Все эти обезболивающие только...
Какую купить кассету на 8 скоростей? Стоит ли покупать SRAM pg820? Или что-то другое?
Надо отличительные приметы. Сколы краски, потертости. Вот они такие и выбирают, чтобы по-новее без лишних косяков.
Как у Куба несколько обрезков, цельных почти и нету. Наверное, 1,5 метра точно хватит.
А как будет по-английски? Bicycle cable - это тросик, а как рубашка для него? Нашел - bicycle cable housing
Сколько метров нужно купить, что на все хватило?
Закрывай.=)
Прокатился - нормально, накат лучше некуда...=) Были бы ноги казенные мог бы поставить и Rocket Ron=)
[IMG] [IMG] Сзади не правильно поставил рисунок. Все равно камеру менять - пропускает. Дата: фотик глючит.
FedEx - это другая планета=) Сегодня с почты позвонили - забрал коробку. Думал они в компактных упаковках, а они в развернутом виде в большой...
У них в регламенте крайний срок 20 дней. Не терпится уже слики поставить - погода самое то.
Конечно, он только и виноват больше никто=) Посылка ушла с таможни и все - след простыл.
Прошло 15 дней - глухо, как в танке.
А не многовато ли весят 770 граммов? По-моему стоковые меридовские весят меньше. EMS привозит курьер или самому на почту идти?
Ровно на 5 не получится, т.к. 0,5-1 мм где-то идет в стружку. Да и может еще китаец говно пришлет, тогда вообще ничего не нужно будет делать.
Имена участников (разделяйте запятой).