город?
прости, но эти эпитеты относятся ко всем велосипедам ;)
да про дх интересно, хочу в Геленджик ДХ отвести какой-нибудь :)
да, кассета у него должна быть, учитывай размер своей трубы под передний переклюк, и тем что есть в наличии, а так все встанет. По деору в тексте...
в моей библии все листы чистые :)
2 недели
в нынешнее время очень много аллергиков стало, ты можешь и убить человека эти перцовым баллончиком.
Psycho, колодки видимо. Скорей всего воздух в систем, прокачай тормоза.
наверно 10.000 км, а не 1000, я только после 5к менять все стал, и то еще кассету не менял. Как так можно катать?
мда, после таких картинок, можно сказать я все видел и помирать.... >.< купи новые колеса, не мучай нас пожалуйста.
накат не очень, все таки они не для асфальта.
1. да 2. не должно.
Dmitry_30, да же если ты будешь стоять один в пустыне, есть вероятность, что на тебя наедет Камаз. Тут не идет мысль о том на сколько "я крут"...
человек без шлема - дурак, человек со шлемом - велосипедист, байкер :)
макет вилки, да и велосипед сам макет велосипеда :)
Гонял? Хороши?
Yanis, Так чего 800? рублей, евро, доллары, тугриков, белорусских, гривен?
а я в Геленджике буду :Р
а разве это не заводская работа? Вряд ли такое есть в природе, новый трос купи.
f1y, я б очканул на такой вел сесть :)
Separate names with a comma.