[IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
[IMG] [IMG]
[IMG]
sho-di, Я на форуме недавно. Для того что-бы запослить пару фоток просматривать 50 страниц, это слишком. Мне легче ничего не заливать.
sho-di, Какие? Скажи, я удалю.
Велосипед, это два колеса и педали между ними? [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
А как вы храните свой велосипед зимой? [IMG]
Psycho, Я повтыкал на нее, и тоже так подумал.
Лови момент. фото 1. Скорее всего передний тормоз пережал. [IMG] А это вообще как получилось??? Лови момент. фото 2 [IMG]
рама 21, мой рост 194.
Две недели назад выехал, но фотоаппарат взял только сегодня. Скоро уже все растает, и можно будет ездить быстрее. Уже нет сил ждать. Начал...
Имена участников (разделяйте запятой).