Нет, манетку не трогали, но переключение намного легче и чётче.
Работает хорошо, потому-что индексный не переклюк а манетки. Всё переключается легко и без усилий.
У друга вообще колёса от туриста с кассетой на 4 передачи:) Но переклюк крепился на ось а родной петух мешал переключателю( у него ещё и кривой...
нет, только цепи. Друг поставил себе турней (на сш) всё норм.
Да, я уже катал на ней.
получается, что да))
Цепь брал новую
Родной задний переключатель сильно погнут, хочу поставить Turney (на время). Вел полный сток. Вопрос: Можно ли поставить переклюк на родную...
Имена участников (разделяйте запятой).