Lost_Soul, Вообще, я её не для байка брал. Просто попалась дёшеВо.
bolalex, Есть такая))) иногда вожу с собой.
UPельсин, Это пять!!!
Darth Rider, Flystyle, всё норм! даже проехал немного. тормоза - тормозят!!! а фотге будут попозже, как только полноценно выкачусь
Итак, сегодня были поменяны стоковые тормоза на Hayes Dyno. Да, бюджетный вариант. Но мне пока хватит. Всяко лучше того, что стояло. Заодно и...
itsy-bitsy, А Харлей получше их вместе взятых!
hasnonaem, Предположу, что из-за надоедливости вопроса. Из года в год по весне начинают сыпаться вопросы, на которые у всех алергия уже. Люди...
Darth Rider, байку zzz уже 6 лет, так что это китай
слово "юридический" о чём-нить говорит? https://ru.wikipedia.org/wiki/%DE%F0%E8%E4%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E9_%E0%E4%F0%E5%F1
Имена участников (разделяйте запятой).