Купи двухподвес и катай помягче, ну или фэтбайк.
Зачем??? Стрицефер, штоль?
Нет уж, спасибо.
Поправил.
Вел красивый,, но электро:na:
Да нечего говорить про геометрию рамы. Обычная китайская геометрия. Не найдёшь ты толковых амортов на неё.
Вот "Это" круто? Самому не смешно? И твоя статья о "российских" брэндах тоже смешна. Сборкав России (Болгарии) не означает качества. Это обычный...
о чём вообще можно говорить с таким "монстром дорог"? 2000 км с 2006 года! На рекорд идёте, батенька!
Остатки петуха в руки и бегом к токарю.
Ба Байк-то для девушки. В первом посте даже написано, что сначала сам затестит, потом жене отдаст.
Chainreactioncycles.com хороший магазин.
Вот эти хорошие http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/дисковый-тормоз-hope-tech-3-e4-/rp-prod112975
Тросы поменять, сами тормоза, велосипед...
Зачем обод менять? Только втулки и, если не предусмотрен крепёж под дисковые тормозза, вилку и раму
Хороша...рама
Не боишься не боишься,что так получится [ATTACH]
это макеты великов, а велики продаются в специализированных магазинах
а ты много видел СОВРЕМЕННЫХ MTB со стальной рамой?
Serg45, ну это ваще нищебродство 80 lvl... а ещё можно наконечники от тросиков повторно использовать, вместо грипс изоленту наматывать ну и т.д.
текст не мой, но мысли схожи
Имена участников (разделяйте запятой).