вот и стэлс добрался до фэтов... правда пока только подростковые, на 20" и на 24" [IMG] [IMG]
вот оно
на раму
а вот оскорбление - это лишнее!
экстримальный пепелац! на таком только в фулике катать!
тора-норм, а в рулевую она тебе влезет?
тормоза дисковые или вибряки?
по такому описанию не определишь. может и тормоза виноваты
у меня есть информация о данном байке!!! его УКРАЛИ из-за наплевательского отношения владельца!
ну это проще, чем сделать велодорожки...
готовится новый маразм https://auto.mail.ru/article/55169-rossiiskih_velosipedistov_odenut_v_uniformu/
Не, я не медик. Никогда им не был.
подробностей не знаю. Увидел просто фото в контакте.
шлём после столкновения с автомобилем. хозяин шлёма жив [IMG]
КРутые пацаны ездят без крыльев!
Shimano xtr, sram x0 можно
Это мышыцы
Зима не прошла бесследно.
А до сегодняшнего дня выдерживал?
Точно. Ведь - Крымнаш!!
Имена участников (разделяйте запятой).