даунхил катаешь? если нет, то зачем тебе такие роторы?
Сокольники в помощь.
А зачем на спущенном катать?
Теперь да. Но её не было.
оформи по правилам, а то удалю! где контакты продавца?
Различия есть, бывает резина с кордом, бывает без. Вес тоже разный.
Такие байки создаются не для долговременного пользования. Выиграл соревнование и поменял на следующий.
И выброси накладку на седло, а лучше - ритуально сожги! Принеси, так сказать, жертву велобогам.
мне работа маниты нравится больше, чем у рокшокса. правда у меня minute, а у жены рокшокс рекон
а где нормальная вилка?
название видео некорректно написано. "Лада сбила подростка". скорее подросток попытался сбить Ладу. откуда такие дебилы берутся? номинант на...
и в футбол играть можно в костюме-тройке, и бегать в скафандре! и в армии служить в балетной пачке! чё вы, как педики?
Вот не понимаю я этих шоссеров... какой кайф ехать рядом с вонючими коробками, если есть прекрасные грунты? Да ещё рисковать каждую минуту..,
Натянута нормально, конечно крепления под гидролинию у кУба косячные, не зафиксируешь никак. Тоже гидру изолентой обматывал
у меня рама такая же, но ничего не стучит
А ещё лучше подруга!
А чем нынешние тормоза не устраивают? Если уж затевать крупный апгрейд, то с рамы
Отключи тормоза и крутани ещё
Если розовые-то женские, если чёрные-мужские. Ну ещё наличие стразиков может насторожить
хорошие рамы делают хорошие фирмы. specialized, scott, cannondale. всё зависит от $$$
Имена участников (разделяйте запятой).