хрен бы с ней, со скоростью. главное, комфорт. я проехал немного по грунтам - как на диване сидишь.
он с женой по 100 в день спокойно делают на фэтах. а самое главное, асфальт можно полностью игнорировать
ну ты же не написал, сколько готов потратить
у меня знакомый продал недавно цк меридку, а потом и хардтэйл продал. сейчас всюду ездит только на фэте. говорит, что самый универсальный байк
shimano XTR, Sram X0 норм вроде
у тебя перекос цепи идёт. погугли, как правильно переключаться
вот за это респект!
ойфонЪ забыл
можно. а чему там накрываться?
красивый байк, но подвес зря продал.
какой кошмар! и как такое расстояние преодолеть?
только синюю!
Хорошо получилось. Ещё пара-тройка десятков тысяч, и будет совсем отлично)))
там же по фото видно, куда ещё можно прикрепить номер
форумчане, а есть кто с Костромы? могу бесплатно подкинуть идею: организовать велопробег под названием "Дорога Сусанина". а по теме: молодцы!!!
ну вот про качество - хз. у меня были оригинальные фоксовские перчи, так они оч долго продержались, аж 3 сезона.
полностью согласен! но Serg45, как я заметил, ищет самые бюджетные варианты.
Shimano tourney, только с красным роликом бери, они круче
тоже были щелчки, оказалось, что педаль. а тормоза прокачать надо.
попробуй поиграть седлом, вынос можно подлиннее поставить.
Имена участников (разделяйте запятой).