Катаешь жОстко на стингере? Месье знает толк в извращениях!
Посмотри крепления системы "джокер". Может подойдёт что. А вообще непонятно, зачем этот онанизм, если есть готовые решения?
вайт-спиритом
почему же? берёшь подшипник и идёшь с ним в ближайший магазин "подшипники". там найдут.
вот и чини. зачем на форум полез?
я на днях видел чудо-дроческоп фирмы Trespass. так у него спицы напоминали шампура шашлычные. тоже с перекрутами.
синюю изоленту ещё никто не отменял!
она что, свинцом залита?
А может у него нокия 3310?
кларкс не самая лучшая контора. лучше поставить что-то получше
В топку эти моноблоки, захочешь поменять тормоза на нормальные, и тут придётся менять манетки
меня поразил его ответ на вопрос, зачем поставил в подъеде. "ну в детстве же стояли, и никто не воровал. а дома 3-й байк это перебор". вот добрые...
И беспечность людей, хранящих дорогие сердцу велосипеды, в подъезде. У моего знакомого тоже пару дней назад увели коня из подъезда. Собрал фикс на...
ОТвет прост: "тыж велосипед"... не воспринимают нас на дорогах, баловством считают. Типа, мы-дети, на двух колёсах, а они-реальные пацаны на тачке.
Нда... славится земля Русская "талантами". Себя не жалко, так о маме с папой подумай!
Такую вилку проще выкинуть, чем ремонтировать. А зачем на ней металлический хомут?
поддержу Ротвейлера. Smart Sam очень хорошая резина. качать надо в соответствии с рекомендациями производителя, указанными на покрышке
Переклюк работает в паре с манеткой. И они должны быть примерно одного уровня.
некорректный вопрос. и то, и то - манетки. грипшифт или триггер. триггер удобнее, как мне кажется. вероятность случайного переключения гораздо...
бери уровня shimano altus или deore. только манетку надо будет подбирать под количество скоростей
Имена участников (разделяйте запятой).