хорош гнедой!!!
это точно друзья)))
едеш в сокольники и покупаеш кассету и цепь к ней,какие проблемы
см видео внимательно-дорога свободна! просто лоханулся(((хорошо не съели
зря остановился((( псы больше 500м редко приследуют это же не волки,скорость вот наше приимущество
можно и двумя ногами встать и руками
в общем стелс убит(_._)
самоделкин
цена заоблачная!! такую кобылу лучше продавать на авито
я в шоке????!!!! а тогда на чём мы ездеем?!
на вел сверху попону как в средние века,копьё и щит с фамильным девизом: "......"
ОТЛИЧНЫЙ МАРШРУТ!!!
надо использовать 2 вида замка:тросовый не менее 12мм и висячий велозамок сколько раз видел кубы пристегнуты на резинки от трусов))))
Имена участников (разделяйте запятой).