Мне в статье понравилось про тест с пятью женщинами и пятью велосипедистами. Если что я участвую!!!:D
http://velorama.ru/glossary/cartridge_bearings.phtml промышленные подшипники
У меня сыну четвертый год, и второго планирую. Это так, если кому интересно будет:tongue:
Примерно 15т.р. он и стоит. Правда не нашел описания именно 2009 года выпуска, не уверен что они еще есть в продаже. А в целом обыкновенный гибрид...
Это седло - мечта мазохиста. Со старого вела сниму, а это в шкаф отправится на вечную парковку. К стати вел с виду массивный, да. Только если...
Мой Асидушка пять тысяч км пробежал за прошлый сезон, и ничего у него не потерлось, может не тем терли?;)
Имена участников (разделяйте запятой).