Всё обнулил, сегодня разогнался до 51,5 км,ч А вот с сердечком непонятно, пока ни разу не зажигалось и в инструкции нечего не написано.
Всё вроде разобрался, только вот непонятен значок "сердечко" и максимальная скорость показывает 99,9 км.ч
У кого такой девайс, помогите с ним разобраться!!! [IMG][IMG] спидометр XH-0188-T
Имена участников (разделяйте запятой).