да уж от молодости до старости один шаг длиною всего в 40 лет, а у кого и раньше
В москве с обучением унициклов проблем нет м.домодедовская например Неадекватно? в цирке бы поняли и прянили за своего ))
Оснастил бы тормозами, и руль кажись можно установить
про фикс думал , на следующий год если будут деньги куплю. на уницикле не ездил надо попробовать
не жалко, вел моя жизнь + бонусом прекрасное здоровье
Цель? катать и еще раз катать! На раскладушке спать с девчонкой. На лестнице возить длинномер. Использовать как рикшу(кресло от жигулей есть)...
ну конечно, есть из чего строить - раскладушка, лестница(правда деревянная) уже есть
зачем возить все сразу ? что нужно в данный момент то и берешь с собой
flur73, по всем 6 вариантам(из первого поста) будет эксплуатироваться
Олег01, уже сделали, только покупай [IMG]
НУ в кругосветку не обязательно, в Подмосковье есть где покататься. И есть с кем., только времени нет.
dan-_-;, так то здесь хоть все варианты используй ) Борта тоже нравятся. у меня еще есть тележка, но она тяжеловата [IMG]
Flystyle, И тебе Привет!! новая тема по новому прицепу Тынц
Всем привет! Заказал велоприцеп через месяц привезут. Тынц А пока итересные варианты моддинга 1 - Габариты прицепа [SPOILER] 2 - Кемпинг-...
sho-di а зачем объезжать. когда такой козырек. Резкое перестроение в разных случаях может быть и опасным.
Ну у всех реакция разная, а тут попался веселый человек
Dmit13, кстати *хрень* отлично держит удар толстых с висящих над дорогой веток
Заехал за продуктами в один сельский магазин. Продавщица все время укатывалась от смеха, даже когда вышел из магазина. Приятно что мой велошлем...
так выглядит на теле, пешком тоже хожу в них, сверху ничего не одеваю.. (на фото не я) bolalex, тоже хотел крафт, взял из-за внешнего вида....
купил недавно термобелье - иксбионик мото, езжу в нем на велике. Красиво, нет ни запаха не пота(нитки из иона серебра) фото штанов
Имена участников (разделяйте запятой).