вообще никак. начинаю психовать уже....
а мне проще лестницы перелетать почему то. и ощущения приятнее. нужно разогнаться перед ступеньками посильнее и в последний момент потянуть руль...
для начального уровня сойдёт. но совсем по бездорожью нормально покататься вряд ли удастся. Велик только для дорог, неважно, асфальт или ровный грунт.
а мой Орлёнок всё ещё стоит на балконе
а где этот магазин?
меняю на 2009 не задумываясь!
зачётный велик! бери, меняй педали, и получай удовольствие.
GT Avalanche 1.0 disc рама размера М. в целом велик, приятный во всех отношениях. Когда покупал, ехал за Avalanche Expert, но в магазине оказался...
Separate names with a comma.