Хреново прошло. То, что встретились это шикарно, а вот БГМ хреново. Фоты никто не делал, только на старте нас щёлкнули. Я в первый раз в этом...
Ага, и Scion там же. Только Лексус это люксовое подразделение Тойоты. Возможно и копируют или одна контора))
Радоны копируют Cube, во всяком случае, геометрии у некоторых моделей, как 2 капли воды))
Михась детектед
Не парь мозг, бери Трека!
Очень даже может. Зайди в любой магаз и померяй руками. У них после 500-й модели вес начинает вниз идти, во всяком случае, мне так показалось)))
Я тоже поздравляю с приобретением :)
Конкретно этот вел создавался под вес седоков 100+, а у остальных это так, как бы "между прочим" ;)
Ну, бахилы явно не вариант :D А щиток вещь, тоже задумываюсь о нём, но только тогда, когда говна из-под колёс лететь начинают))
Я свои рога использовал для того, что бы менять положение рук + в гору въезжать удобнее. Ещё, когда по лесу едешь, то ветки по рукам не бьют)))
Не за что)) Тогда действительно, проще в магазине купить)) В моём понимании лёгкое подвесное крыло действительно защищает только верхнюю часть...
Ничего не придётся, просто ставишь рога и всё. Как "бывалый" скажу - учти ширину руля, если очень узкий, то будет при езде не комильфо.
У меня есть комплект крыльев SKS. Переднее такое, как на фото, заднее по-лучше, с резинкой. Если в Пулково заберёте, то могу при случае передать...
Дожили... Такими темпами, сноуборд скоро будет в июле заканчиваться
Ну всё, начинается, цвет не так))) На вкус и ЦВЕТ фломастеры разные:tongue:
У нас кто-то ездит на таком, жди отзывов
Видал я уже где-то эту видюху. Радует одно, что это постанова, сделанная для того, что бы показать общественный пофигизм
Текстовый редактор тебе в помощь. Не смущает, что даже в браузере слова с ошибками красным подчеркиваются? И необучаемых людей нет, есть те, кому...
Сейчас с подножкой и крыльями тебя заклюют, с динамкой тем более :D Динамка, вещь более нужная на сити-байке или круизере, а на МТБ - спорный вопрос))
Я уже не могу, еще днем спокойно читал темы, но сейчас сползаю под стол :-D Русский язык тебе в помощь
Имена участников (разделяйте запятой).