я животных люблю надо просто быстро от них уехать
лично у меня болЬшой такой аМбарный замок тОлько спецИально для велосипедов, я велик к перилам и столбам пристегиваю. полностью металиЧЕСкий замок
http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/dorozhnie/26/2010/barcelona_102/ пасматри такоой вариант
бери недорогой велик чтоб нежалко было разжолбать
предлогаю создать клуб ашанбайков потомучто у самого такой и я вижу тут немало народу с такими байками встаки вместе веселее ашанит:)
парни выкладывайте поболше фото великоф а не машин:)
я пакупал велсипед в магазине в самаре велоимперия я сам хотел начала взять хороый велосипед но такой стои т 10000 для моего веса 90кг а этот...
вторая фотка понравелас:)
раскажу как попал в аварию сегодня утром велик я купил 4 дня назад еду по пешходной дороге и перед тем как проехать чеез выезд изодвара на дорогу...
мне оранживый байк понравелься
там где я работаю охраняемая закрытая теретория и некто мой лесопед нетронет:)
а чем так плох этот байк да и вообше раскажи о плюсах и минусах данного байка:)
у меня пачти такакой только ровер http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6087246&hid=91529
у меня что то типа тваего вела тоже двух подвес:)
Имена участников (разделяйте запятой).