А по мне дк ОЧЕНЬ практичное решение!
дисковый тормоз справа доставляет)
Да не обязательно это. Любое машинное, желательно, трансмиссионку
А мой способ до сих пор действует безотказно) Даже со стаями, которые с разных сторон бегут, прокатывает)
Вот такие крылья защищают на ура [img] Стоят 300 рублей, большего мне не надо
хороший вел!
Помню, бренчали инструменты в нем безбожно, и защелки ломались) И у меня были)) с одной защелкой в середине. Колечко металлическое поворотное
У меня тоже они ломались, бывало. От перетяжки. А обод то тут причем?)
у меня тоже нету
На 3 страницы развели флуда про бутылочку...)) Вот та, что на фотке последней, да и у меня такая же, мне очень не нравится. Нужно держать пальцем...
можно же нипеля просто заменить
а какие сбои? У меня бри 1, модифицированный до бри 3 - ни одного глюка
Поражаюсь я этим Уралам) Трубки тоненькие, а ничего, выдерживают все)) Оооо, бардачок пластиковый) Помню такой)
Кстати, блин, если бы не насос, у меня бы тоже все необходимое умещалось в такую сумочку. А так на простые покатушки приходится с рюкзаком катать)
и в авто и в вело
) )
Если будете возить в рюкзаке, то зачем велофляга? И простая бутылка сойдет. А если на раме возить, как все нормальные люди, то ничего там не...
почему бы просто не смазать?
Ога, достал его из широких штанин и заменил)
Наивный)) Щас фотки кубиков накидают) Тока, врядли это сделает Тарас))
Имена участников (разделяйте запятой).