Бери с него новый вел! Это будет намного лояльнее, чем 2 года. Потому что срок - это очень страшно, если конечно он для него первый
У меня прошлый Giant очень напоминал старенький но очень комфортный бумер) А сейчас больше напоминает чепырку, чтоли) Даже 9-кой назвать не могу -...
У меня ничего не скрипит. Там же какой то состав нанесен типа талька на подседел
Примерно одинаковые, причем, Стелс даже немного лучше
Я так и говорю) Никогда не поддерживал американизацию русского языка
Почему ужас то? По сравнению с ашанами-десятиподвесами, этот - вполне хороший велосипед.
Блин, я чуть не прослезился... Такой у меня был... Раньше он назывался просто и надежно - ВЕЛИК, а сейчас удручающее пиндосское :(
Металл практически никогда не ломается по месту сварки, хоть сколько ты туда наваливай. Он ломается рядом, где девственный метал был подвержен...
Ап! Отличный аппарат
А чо, всяко может быть. Мне вон задний деор тож нахаляву достался
Ну, еси это ашан, то это намного лучше)
Это нормально) Это называется насыпь, у меня тоже "набор шариков"))
У меня Ultrafire С2 на диоде XM-L Вот бимшот: http://fonarevka.ru/ Там справа выбрать можно тест. Вышло мне все вместе с 2 аккумами, зарядкой и...
Psycho, Ога, пупсег, присоединяйся, третьим будешь)
Почему бы не купить в интернет магазине?)
Psycho, Первый вариант есть на покерстретеджи и очень активно там используется))
Дк дождевой плащ - решение всех проблем
Karikatist, Да ладно вам) По существу сказать нечего, а настроение хорошее)
Нужно что то с анусом делать. Очевидно, проблема в нем, раз дрожит. Он не должен дрожжать
4 тыщи, это ОЧЕНЬ много. Это испытание прежде всего для человека. На форварде, тем более старом, я бы не рискнул. Откуда ж у вас столько времени -...
Имена участников (разделяйте запятой).