Darth Rider, Ok. Опыт использования - с ним не поспоришь.
npuzyrev, Одинарный обод даже при весе в 50 кг после парочки хороших ям на нормальной скорости может завосмерить. Так что ты поосторожней там. В...
greenhead, ставь.не бойся.все будет хорошо.
я смотрел. рекомендую.
Psycho, Cильный дядька. в 47 лет это просто подвиг. Можешь ему передать что мы им гордимся)))))
norpek, чувак, аватарка забита))))
UPельсин, В Самаре есть путевая велодорожка на набережке? Кайфово... И дамы красивые..
А я в деревне был,правда не на веле туда приехал. И вот чего в сарае нашол [IMG]. на ходу.
Дабы не плодить темы напишу в этой. Озадачиваюсь выбором вилки. Прошу отзывы тех кто имел дело с ---> http://www.alienbike.ru/index.php?productID=3914
[IMG] [IMG]
Hallo74rus, Rock Shox Tora скрипир после 500 матрасных км? да не может быть! точно вилка? не тросик где нибудь трет? а на выносе все хорошо затянуто?
Werr Gunns, Нее. Маскировка. Думаю человек на нем на медведя ездит охотится.
xanton, Посчастливилось мне на таком прокатится. Оно то конечно прикольно и необычно,все смотрят на тебя,в чем то даже удобен он например...
makgek, Нормальный велик. не заморачивайся и катай а там посмотришь. будет что то не устраивать поменяешь.
Крутяк. И катать непременно босяком!!! ВСЕ призовые места - твои тогда. Я б не решился такого обогнать
Ну так это... Мож зомбяру мультяшную на велике... хм?
Н н нада! полезные фотоотчеты всегда хорошо.
Такой эпичный музон... ))))) я так и ждал чего то типа тройного бэк флипа. а он мля "Прокатился")))))
схлапотал сегодня 2 пробоины колючкой от акации в заднее колесо. покупная камера b'tvin с герметиком спустила как обычная. итог переплата 100% за...
Јцвета резиныЈ )))))) кайф! так,изобретаем метод обнаружения резиновых выпуклых букв на резине?
Имена участников (разделяйте запятой).