Уа-ха-ха! То-то комары в кому впали на носке!
Это я писал в ЕЖЕ - Дневнике. А сегодня в контакте нашёл фотки с того мероприятия. Вот некоторые из них: [IMG] [IMG] [IMG] О! Только что...
У нас дожди не часто. Да и при нашем постоянном ветре высыхает довольно быстро. Грязь в основном в демисезон - осень, весна. И то, не везде, а...
Офигенно!!! Вот этого я не ожидал!
Имена участников (разделяйте запятой).