А меня насос задалбал, но без него никуда, бывает спускает колесо. И крыло заднее бесит, только грязь собирает.
если велосипед новый то класть его на асфальт или траву будет жалко, грипсы испачкуются. Но пол большому щёту подножка нафик не нужна.
решил разобрать и смазать старую втулку на которой проехал примерно 1000 км. стал раскручивать помял пыльник, это нормально?
Теперь у меня такой вопрос. Покрышка порвалась, заклеил её из нутри простой камерной заплаткой. Со временем камера вытеснила заплатку, получилась...
чудеса .
http://www.mighty-sport.ru/?cat=accessories_tirepump&key=2590 Зачем для чего и как?
loner, http://pro.sportmaster.ru/catalog/show_228/ вот такой глянь
Suntour это вобще засада, у меня заклёпки, то есть если разобрал, собрать только в слесарке.
бери 18" мне 18 тоже маловат, думаю, как и тебе, но 18 дюймовая рама удобнее в городе будет мне кажется. второе хочу заметить, если тащить на...
а что за велик у тебя был камуфляжного цвета?
заказал на Veloprobeg.ru 3 ключа BIKEHAND заплатил 961 руб. прислали 2 ключа на сумму 774 руб. На что пшли 187 руб. и вернутся ли они мне.
60 км ничего себе ну вы ребят молодцы. так сколько вас человек ездило?
замкнуло во время аварии видимо
какая у тебя вилка?
[IMG]
первый замкнуло, а на втором вчерашние показания
на последнем если только по прямой
))) ссс...
18 маловат, 20 перебор))
ничё не бери, только Асид 2012 года
Имена участников (разделяйте запятой).