Вчера катался, опять собаки.
ну специальную для цепи типо КМС я думаю слишком жирно кстати кто подскажет где в инете никелированные цепи продаются?
теперь вопрос как подобрать раму. например на известном сайте информации о том какая вилка необходима для данной модели рамы нету...
не помню длинну оси карети. ставил простую шимано но оказалась короткой, как замерить расстояние от переключателя до кареточнго отверстия в раме?
если вилка с ходом 120мм, то какая рама должна быть? например Мерида Тфс 900Д подойдёт?
у меня так с резиновыми сапогами было) Конечно высохли.
В mighty-sport только заказывал с доставкой по почте
вел красавчик и покрышки норм
обновка вот такой зимний вариант.
Мои поздравления. Да, вел действительно крутой. хороших покатушек.
А я 2400 за 157 дней в этом сезоне.
Я же участвовал. Очень понравилось. Можно было и пешком. Было 25 заданий, из которых 3 фотозадания. Длилось 6 часов за которые объехали весь центр...
из своего опыта хочу добавить. бывает обод попадётя неплохой но требует перехода на велонипель или на 32 спицы
поучаствовал бы. но я не подхожу
Хочу поменять грипшифтер китайский на shimano 7-ми скор. Кто знает что означает маркировка SL-RS... ?
Один веломастер у которого я ремонтировал свой вел почему то прокретиковал SRAM и посоветывал не покупать ничего срамовского
а продавец плевался доказывал что хорошая фирма тянутся хорошо
Это хорошие камеры? [IMG]
А если наоборот, на горный велик шоссейный руль?
где ты такую информацию взял?
Имена участников (разделяйте запятой).