Я ! только одно "но" - он автомобильный))) внутри аккамулятор
может кто сможет сегодня к 8 в сокольники покататься??? т. 8-967-141-666-0
восколько и где именно встречаемся???????????????
Андрей , а ты из жулебино своим ходом поедешь?
ребят в субботу дождь с грозой обещяют:mad:
полностью согласен с DiversanTом. в выходные эти я могу 100%. только давайте решим восколько и где??? и кто когда может
всем привет меня возьмёте?
я катаюсь уже 5 зимних сезона,очень нравится.... Но только после зимнего сезона уходит много денег на покупку вело деталей. очень сильно...
серёг а ты от куда именно??
кто из вао ???? обьединяйтесь)))
Trek Pure видел в сокольниках "вело-мото центр" недели 2 назад
к "велочоперам" как относитесь? felt skythe
по моему мнению,тут вопрос для каждого индивидуальный, а в каком городе вы живёте?
я уже о холодильнике думал:) ,но понял что это уже слишком:)
абалдеть:Dну, лудно ГПС, а вот колонки-то куда??? ну не колонкИ а колонкА :) там где место для фляги
всем привет!! есть идея присобачить "цифровик" к велосипеду..... все мозги себе сломал ,так и не придумал:( поставил на свой бай колонки от...
Не знаю как в интернет магазинах,но в вело магазинах скидки и до 30% доходят.
Имена участников (разделяйте запятой).