предлагаю покататься 7 марта в районе сокольников или поехать в лосиноостровский парк .
вообще если так рассуждать .то лучше вообще их за километр обьезжать.потому что перцовые балончики редко помогают,пневматика тоже не...
обычная пневматика
моя защита вот:mp-654k [ATTACH]
ты от платформы 32 км. далеко живёшь?
мож по силегеру?
может лучше вместо северянина на ввц поехать?
проложи маршрут на карте и скинь сюда)
и ещё если поедем надо фотики взять) что бы было что вспомнить:cool:
хах shtoorman +1)))) ну а если серьёзно я за) только мне кажется народу максимум человека 4-3 будет.... ну и то хорошо)
я за))))))))))))
предложение в силе)
мда....что то тихо........
ну ты давай уж побыстрее))
эх что то все зимой в спячку вподают(((( так не интересно...
:( жаль...
смотря куда заехать)))
предлагаю покататься в сокольниках, желательно пока снег не стаял)))
кто зимой катается? давайте в сокольники)))
а на велик сто пудов без тормозов,да?
Имена участников (разделяйте запятой).