катались в среду с Андреем. выложить только сейчас сумел. f7b_zN43I58 cSxk-pvNpX0
хорошо напишу)
большой нету.но я постараюсь что нибудь придумать). яндекс говорит облачно и небольшой дождь,а гугл говорит облачно и без дождя 28 градусов.
позвонил я туда.сказали что можно под расписку без шлема ехать)
оплату вносить как будем?
с названием что то пока у меня не идёт((
DiversanT, я с вами) данные сейчас кину тебе в лс.
рама сама по себе маловата вам...
такая же фигня((( куплю левую крышку (москва)
можеш маршрут на карте нарисовать?)))
:D и что? на градуснике +7)))
а сегодня или завтра?))
с такими масками всех ментов "собирёшь")))
а сегодня кто нибудь кататься поедит?
мда..... что то тут не так)))
когда сделаешь отпишись)
я говорю лучше надо придумать сигналку с обратной связью. всё равно я велосипед ооооччччееень редко оставляю без присмотра.
ну это ты сейчас так говоришь. а если действительно кто дотронится случайно? бабка ногу подвернёт и на велосипед облокатится,а её током...
вот и я о том же.лучше просто сигналку с брелком,обратной связью. как на тачках.
идея мне нравится,но надо на эту вещь посмотреть со стороны закона.....
Имена участников (разделяйте запятой).