Возил Мериду в ГЕТЦе, складываешь спинку заднего сиденья, снимаешь переднее колесо и задним колесом вперед,переключателем вверх спокойно кладешь....
losgon, ПРивет, собираешся покупать на eBay, не поделишься опытом как делается покупка? Купил себе Тасx Sirius. Должен сказать очень неплохая...
Кто нибудь пользовал TACX Magnetic? Если да, то какие впечатления?
Интересно, с какой же скоростью Вы крутили педали и на какой передаче (68 км/ч это круто!)?
У меня Сигма 1200, мне нравится.
Имена участников (разделяйте запятой).