[IMG] вот такой, колеса 26", думаю для даунхила надо что то посерьезней :) а для агрессивного катания по городу и легкому бездорожью Форварды...
Всем привет! я на форварде двухподвесе уже 6 лет катаю (модель 2005го, предок Бенфико), все супер! За это время поменял только каретку (на...
Имена участников (разделяйте запятой).