Psycho, ну это так, с комфортом в парке покататься.
[IMG]
такой вопрос возник. если я беру байк в другой стране, оплачиваю в магазине с карточки сам байк и доставку самолетом, но! я не хочу пользоваться...
Alik_Kirov, а как ты ухи то приделал?
у меня все проще. пластиковые стяжки. [IMG]
xanton, ктож знал? ктож знал... :confused:
либо надеяться на добрых таможенников. либо делить все на 2 посылки... тогда уже фрейм сет отдельно и придется байк по частям собирать.
в общем, из Штатов заказывать как-то жестко. вел + расходники (только те, что у нас не купить) стоят около 60,000 рублей. если бы не таможенные...
так это и есть самопал
Сегодня нашел, не могу не поделиться vhOzcJZVryw вот, пост http://www.yaplakal.com/forum11/topic530223.html не сочтите за спам
:laught:_______
смотря, что тебе нужно от велосипеда. для некоторых целей и бюджетный стелс подойдет.
Werr Gunns, это ж вело-вездеход! что ему летом простаивать? [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
у нас на даче все грунтовки засыпаны очень крупным щебнем. по нему даже ходить неприятно. фэтбайк там был бы очень кстати.
интересно, почему именно циклокросс?
Озеро Мичиган [IMG]
dico, ну, на планшете, может удобно работать с экселем. на телефоне не очень. экран маловат.
dico, должно быть много софта, для написания простеньких андроид приложений. именно дневник тренировок я искал когда-то. так и не нашел ничего...
по льду - да. неужели это так необходимо в парке на укатанном снегу? по-моему подойдут обычные зубастые покрышки. в чем я не прав?
будешь брать антифог - не бери дешевый. глаза сильно слезиться будут.
Имена участников (разделяйте запятой).