nimfetko, полностью поддерживаю. такой ключ необходим, разве что, при сборке колеса.
да ну, чето сильно загнуто. выбери гибрид с обвесом попроще. поставь систему с бОльшим количеством зубьев. для твоих целей сгодится.
Turok2k8, это обычный ЖКдисплей. только "инвертированный", как бы.
отпилил наконец-таки руль. очень необычно смотрится на найнере такой короткий руль. это жесть XD хотя стало очень удобно катать и кисти болеть...
проще тросик купить, чем так изгаляться.
отличный аппарат! планетарка, гибрид. для города - то, что надо.:) но седло что-то задрано слишком.
Psycho, я пришел сюда помочь советом, а не обсирать стелсовские дроческопы.
ничо не тупо. для прогулочного катания вполне себе приемлемо.
wantto, видно не судьба :eek:
http://velogo.ru/catalog/bicycles/?ELEMENT_ID=95596763
расстояние от покрышки до подседельной трубы маловато как-то.
[IMG] фото не моё
10 скоростные:eek:
Ксюшечка, точно!
DimKoO, где ты взял карту с тропинками?
вот простой вариант. Делаем страничку на народе. Заводим почту. На страничке, указываем информацию о проекте и ссылку на скачивание excel файла, в...
Эрон дон дон)) Осталось поменять подседел, а то стоковый коротковат. Вынос с подъемом поставить. Седло нормальное подобрать, ибо стоковое для меня...
U-lock значительно задержит грабителей
батарейку попробуй вынь, потом вставь.
Mortimer, то есть, по сути, это настройка минимальной нагрузки, при которой начинает срабатывать вилка.
Имена участников (разделяйте запятой).