даааа это ж всем мечтам мечта
отличный вел накатистый
а мне нравится я его хоть и взял с рук но он отлично себя показал и на асфальте и в лесу и в горах
вел неубиваемый но для женщины точно тяжеловат будет
привет форумчане есть кто нибудь из шушенского
Имена участников (разделяйте запятой).