<<<AleX>>>, Пока постепенно буду менять обвес на кантрийнике, а там посмотрим, може раму АМ возьму)
<<<AleX>>>, Когда туда первый раз приехал, проскакивала мысля купить что то типа старка шутера, но на нём дальня не покатаешь, а два вела пока по...
<<<AleX>>>, Тоже бываю иногда на том терриконе, но по трассе ещё не катал, как то за обода очкую кантрийные всё таки, вот сменю колеса может...
Имена участников (разделяйте запятой).