Newbie, я около 70 вешу, а каретки под квадрат 3 штуки уже сменил за 5500км
Волчара, бандеровцы захватили власть в Киеве и западной Украине, а восток отказывается признавать бандеровскую власть, и требует референдум об...
Flystyle, да,катить получше стал, и модуляция на дисковых тормозах лучше чем на вибрэйках
Flystyle, 7500 примерно на рубли
Flystyle, в магазе спицевали сразу после покупки
сезон открыл [img] [img] проехался по трассе с машинами:D [img] [img]
Насобирал стипуху за год и купил бате KHS [img] [img]
Втулки накатистей, обода полегче
Sofusik007, Да, и быстрей)
f1y, По мне так много чего поменялось, ещё воздушка в планах
[img] Таким мой байк был два года назад, когда я его только купил [img] Такой он сейчас. От стока осталось только рама,руль, вынос,...
обновки) [img] Колёса (обода alexrims xd lite, втулки деор), тормоза shimano m415 и защита пера с тросиками)
Игорь130, везёт с погодкой) А у нас снег с дождём и +3
Flystyle, я в лидере брал)
<<<AleX>>>, Мне раскраска понравилась) В дождь ещё маску и вообще круто)
Newbie, Я для холодов взял, в нём тепло)
Обновка:) [img]
Скорей всего тросик тормозной и рубашка засрались
Ага, может после освящения их вообще снять и выкинуть, сверхъестественной силой затормозит же:D
<<<AleX>>>, мне почему то хочется кастом) Да и целиком деньги нужны, а катать охота здесь и сейчас)
Имена участников (разделяйте запятой).