[img] правда велик не очень видно )
неплохо было бы к этой колеснице тормоз примострячить, имхо инерция загруженной тележки при торможении будет слишком большой
парень-велосипедист лежит сейчас в коме, открытая черепно-мозговая травма, легкое порвано сломанными ребрами..выживет ли?
насколько я знаю все кубы идут с педалями в комплекте. В моем они были, лежали в отдельной упаковке.
http://tvernews.ru/news/151432/
всем спасибо, так и сделаю, сдвинул на это место защиту пера
стальных хомутов нет, слава богу))
вроде не ржавеет)) но в месте скола влага или еще какая гадость попадет.. кто его знает, может краска отслаиваться начнет со временем
вот фото "травмы" [img]
какие педали? где педали? в упор не вижу ;-)
Вчера обнаружил приличный скол краски на нижнем пере в районе системы.. Видимо попался слишком высокий бордюр. Посему вопрос - чем закрасить скол?...
[img]
думаю, что это зависит от уровня подготовленности покупающего. Форварды берут новички, вот и мучений с настройкой больше.
к сожалению и брэнд из коробки не сразу поедет, его тоже надо доводить до ума) имхо
поздравляю с покупкой, пусть байки радуют хозяев) п.с. а что взял то? )
у коны педальки прикольные. На свой вел такие же хочу)
посмотри это еще, скот тоже проверенная марка) http://bikes.sportiv.ru/p-aspect_640_color_1/...
какие швы на раме гладкие! Приятно посмотреть
чисто эстетичски KELLYS приятнее выглядит, берите его))
Имена участников (разделяйте запятой).