вот два свежих велика http://www.xlinenn.ru/shop/Bicycles/All_bicycles/Mountain_bicycles/Stark_armer_gidron_2011/...
а мерида триал 300 d хороший вел ? :eek: спасибо за отзывы
привет я из нижнего новгорода:)
Имена участников (разделяйте запятой).