sho-di, Ко мде давай часикам к 12 подкатывай, за одномоего пушного зверька посмотришь. А то ведь к вечеру как всегда будет. :D
Тоже нормально не парься и на более высоких комплектациях этой серии их нет. Катайся пока катается и и незабивай голову мелочами.
Makkoy, По поводу мериды 20 серии matts, скажу так, эксплуатируюго уже год, пробежал в прошлом сезоне 500 км и вобщем то катались не совсем...
Поздравляю с приббретенем. Приятных покатушек.
Rottweiler, Ну так что " важак стай" потдерживаешь14, погодка сегодня вроде бы ни чего, авось и в субботу нормалек будет.
Отличный выбор поздравляю.
Меня так тем более. Ждем 14.
"Ну вот а то мама да мама." А марршрут разработаем в соответствии с потребностями присутствующих.
Проще общаться будет. Вот так правильнее
Я за альтернативу:cool: Как говориться проще общаться будет. Блин не то процитировал
Парни как вы там ездить собрались вас же снегом заволило или надеетесь что растает:rolleyes:
Rotviller, Все отлично. и крест влез и ракурс нормальный. Что то у нас тут Москва совсем затихла.)))
)))) Как крутить будите, лично я по прямой свой разгонял до 40 км\ч. А на нем вам придется крутить быстро, тяжело, и постоянно что с горки что в...
Fokstrot, Поймите правильно, тут все вам подсказывают что лучше. И в Вашем случае Вас отговаривают от АШАНА при чем типичного. И ни кто не ПиАрит...
вот и видюха. http://rutube.ru/tracks/4504040.html?v=2832e3dcef661dc262ac827e9d1a7d53
Да уж, как говориться: Редко но метко. Ждите видео там прикольней.
Ну вот и долгожданная Питерская встреча..... И так ВСТРЕЧАААЕМ!!!!!!!!! [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img]
Сделает Сделает. Куда кидать????
Пробовал, только что, не вариант. Не успеваешь до половины засунуть клей схватывается.))))
Как правило в таких ситуациях говорят: При себе иметь А).... Б)..... и т.д.
Имена участников (разделяйте запятой).