Если один, то gt, если деньги карман жмут, то вариант 1+апгрейд. Вилку хотя бы поменять и норм.
Спам-это когда говорят, что говностэлс-отличный велосипед, в котором всё работает, как положено.
Сколько новичку не советуй, всё равно возьмёи овулянч
Стальная рама. Стальная, Карл.
Начни с рамы и колёс. Они не нормальные, как и всё остальное. Такие дроческопы берут в ашане на сдачу. Не зря они возле касс стоят.
А можно ссылку на ГОРНЫЙ велосипед МТР? И да, шимано-понятие растяжимое
не парь себе мозг. возьми готовый байк. без знаний матчасти (а у тебя их нет), собрать будет очень геморно. и дорого.
Вези в сервис. Если опыта нет, то лучше не лезь.
Имена участников (разделяйте запятой).