прямо из-под задницы вытащили или в квартиру залезли?
в случае брака это не имеет значения. по-любому, на раму есть гарантийный срок. вот пусть и меняют по гарантии.
Посмотри в триал-спорте. Я так понимаю, что мега-жёсткая рама тебе не особо нужна, а там есть не очень дорогие варианты. А на раму по-любому...
Написано же, bmx (бесполезная маленькая х..ня)
Для езды по ступенькам надо использовать другие байки. Не понимаю весь этот "дроч" на найнеры.
DmitryLubinets, хороший обзор. Подробный.
Они перестали быть новыми, как только покинули полки магазина. Теперь это бу, и должно продаваться соответственно
Шо то муйня, шо это, и это всё такие муйни, шо я их маму ипал. Ну эт я так, перефразировал Эскобара. А вообще, тебе посоветовали, что брать. Вот и...
Анекдот не помнишь? [IMG]
Изабелла
Срочно избавляться от велосипеда!! Иначе п..ц!!!
F/n, продавай миринду и покупай фэт-байк. С твоим весом, самое то будет.
Вот здесь http://veloforum.net/threads/novye-shossejnye-velosipedy-ridley-kuota-focus-orbea-i-drugie.9971/ человек продаёт
Подшипниковые соединения на раме. [IMG]
Что это за "специальные французские алюминиевые диски"?
ЭТо ЖЕНСКИЙ байк!
Разочарую, но фокус на маунтин никак не тянет. Максимум-пригородно-парковые покатушки.
Ещё один всё понял. Жаль, что поздно.
да вы, батенька, некропостер. теме уже больше года.
У нас ребята устраивали чистку пляжа. Не знаю, как сейчас там, но мусора выгребли дохрена.
Имена участников (разделяйте запятой).