Нах этот Оракл! Мерзостная программа!
А смысл замены? Тормозить надо передним тормозом, а задний для подстраховки использовать. Там и 160 вполне хватит.
Для сантура это норма. [IMG]
Так есть ведь интернет-магазины. Доставят куда-угодно.
Просто КУПИТЬ камеры нужного размера религия не позволяет?
За Джайнт.
Да не в этом дело, защищать своё имущество надо, а не на майданах прыгать.
За пластиковой дверью, да ещё с тросиками? Ну это 146% защита от угона! Ничего святого у людей нет. Хотя, цэеуропа, что вы хотели?...
Не стоит! А почему, не скажу! Всё уже разъяснили.
Осмелюсь спросить, а что они на ЭТАЖЕ делали? Разве они не должны были стоять в квартире?
Раму менять. Русбайк не та марка, чтобы заморачиваться.
есть кроссовки, с виду обычные. а на подошву устанавливается крепление.
Giant так-то половчее будет
уж лучше контакты тогда. с ремешками ездить - самоубийство.
ну кто тебя учил ТАК писать о помощи? ни ссылок, ни для чего нужен байк... ищи, короче, сам!
[IMG]
Тысячи 2-2,5, не больше.
ну хз. у меня видео на работе не показывает, поэтому не рассмотрел.
Безкамерка, Карл!!! Тебе это о чём-то говорит? Зачем ставить камеру и лить туда что-то? И да, сомневаюсь, что на твоё байке стоят обода,...
По-большому счёту мне не нужны эти их велодорожки. Мне и по парковым тропам норм катится. А на выходных мы грунтами отлично проезжаем.
Имена участников (разделяйте запятой).