G1n, а ты из Тульской области?
Это не для гор, максимум по паркам катать.
Тогда Linskey, на чайнике есть http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/lynskey?keywordRedirectTerm=lynskey&_requestid=6173081
Фото насоса можно?
А знаешь, изобрели такую штуку... называется интернет-магазин. Так через него, говорят, можно любой вел заказать, даже из-за границы!
По-моему, проще заказать раму со схожей геометрией у того же рапида.
Не бывает таких! Когда доллар был по 30 руб., ещё можно было найти что-то, но не сейчас.
Скорее всего надо будет ещё и колесо менять, чтобы диски подходили. А так, нет препятствий Русскому человеку, захочет - ракетный двигатель поставит.
Да ты крут, чувак! А рассказать подробнее религия не позволяет? Или это жизненное кредо - насрать в старых темах? Не с того знакомство начинаешь.
О,Боги! Что они сделали с байком? Фонарег на горилле, крылья, подножка... тьфу, мля! А щелчки, так это может свободный ход каретки?
А вообще, топикстартер, подожди начала сезона. Тогда шмот в магазинах начнёт появляться.
А я знаю в чём проблема: велосипед - стэлс! Лечится заменой на нормальный байк.
Вангую: рама Giant, размер М, ни разу не шоссейная, городская, больше на девочковую смахивает.
Отсутствие надписей пережить можно, отсутствие памперса нет.
конечно, литьё! Он ведь ещё и титановый! А если заделать тонировку, то ващпе крутой гонщег будешь!
Ни один из них. Мерида-потому, что 14-го года уже не купить, а Джайнт-какой-то слишком прогулочный.
В маг-раше посмотри.
Двухпружины от стэлс-это не ВЕЛОСИПЕДЫ! Сколько можно обсасывать эту тесу? Поиском пользоваться не получается?
Тормоза тектро? Ты шутишь?
А кроме триала магазинов нет?
Имена участников (разделяйте запятой).