Читаем описание:https://market.yandex.ru/product--forward-talica-20-2015/11159334 А за 1000-1500 можно купить только каску строительную
Ох уж эти "европейцы", смешные, блин.
А при чём тут воры? Не оставляй байк на улице и в подъезде, и не украдут. И второй вопрос: а зачем тебе женский велосипед?
для начала покупаешь учебник Русского языка...
Я кросовком шатун цеплял, и был писк.
180 лучше вперёд поставить, ибо передний тормоз-основной.
Купил штерн? И удивляешься?
Брэнд хороший. Обвеес-не известно. То, что шимано, ни о чём не говорит. Подробнее бы знать...
Купите фэт-байк. Моделей куча, цены разные.
В принципе, любой хардтейл пойдёт. Только не карбоновый.
Купи Brooks тогда.
А зачем тогда танцы с бубном устраивать?
Чё-то ни о чём вел. Обвес дешманский. Проще сразу искать сити-байк. С ригидной вилкой, планетаркой и прочими ништяками.
Зачем руль поднимать? Можно, конечно, поставить от стэлса с огромным изгибом, но будет не айс.
В наличии только айфон... Это диагноз "айфония головного мозга". Лечится покупкой самсунга.
Ссылку, молодой человек, ссылку в студию. У нас пальцы болят от переключений и тормозов уже, не можем сами название вбить.
Сам как думаешь, расскажет человек с 2 (двумя!!!) Сообщениями?
По-моему, вашего мужа нае..ли. не может ТАКОЕ стоить 25 тыр., даже сейчас. Морально устарел он лет за 5 до выпуска. И апгрейдить его выйдет...
Тоже был такой! В Узловой делали.
Привет, земляк!
Имена участников (разделяйте запятой).