Ты думаешь, что в велосипеде, который стоит не дороже бутылки хорошего виски, будут качественные комплектующие?
только stariymerida уже не на связи. последнее сообщение от 11-го года
проблема видится в следующем:
Это уже 335-я тема с подобным вопросом. Пользуйся поиском, пролистай другие темы в этом разделе. Если ничего не найдёшь, то бери красный.
Я вообще считаю, что крылья на веле-лишняя деталь.
100 рублей скидка! Налетаем, покупаем!
Интересная модель байка у ТС. Никогда не слышал про такой.
Для велосипеда сейчас это не деньги.
Это форум учителей Русского языка!
по-любому, убитый! [IMG]
Прикольно конечно, красиво, но лучше вы к нам.
Если только разбирать её, укорачивать эластомер и промазывать всю.
Мне кажется, что формат лучше. Тормоза шимано, а не тектро. А вообще, оба вела-хлам.
Пора байк в подписи поменять... Пора байк в подписи поменять...
Как раз таки не оставлять байк без присмотра-лучший выбор.
В 1500 вряд ли уложится
То, что он мужской, тоже не написано нигде. Скорее, бисексуальный.
Как-то странно будет выглядеть челове на городском байке в фулике, наколенниках и прочей защите. (Имхо)
Конечно же мы нубы. Катаем каждый день на трековых байках, а про цепь не в курсе. Хорошо, что есть Воффка, подскажет если что!
Велосипед. 2 колеса, руль, рама, ну и всякая мелочёвка. Называется мерида. Что ещё?
Имена участников (разделяйте запятой).