Чё-то хрень какая-то. Не стоит забивать голову.
Ты счётчик сообщений накручиваешь? Везде готов отметиться.
Эксцентрики нормально затянуты?
Бери тот, к которому душа больше лежит, чтобы потом не жалеть.
Лучше на почту ему напиши. Здесь он вряд ли появится.
Нужно фото девушки, желательно в купальнике. Без этого не определить.
сделай, мы не против.
Надеюсь, он у тебя красный?
покупай, норм!
первый-женский второй-хлам третий-аццкий уродец если то вот достойный вариант...
я тоже за замену. хотя бы шЫмано турней поставить. цена от 400 рублей.
у меня в детстве такой был: [IMG] Бабочка назывался
Этого мало. надо ещё репутацию на форуме заработать. а то появился только сегодня, написал 4 сообщения и всё: выдайте мне бан-хаммер. и...
прямо детский фэтбайк получился!
Аист...
купить НОРМАЛЬНЫЙ байк
Да никому ничего не предъявишь. Доказательств, как я понимаю, нет.
Прочитав название темы, единственный ответ -ЙУХ!
Ещё один "талант". Ждём следующую тему : "угнали вел из подъезда. Помогите"
Ну явно не bells и не william lawson
Имена участников (разделяйте запятой).