Не так давно заходил в Спортмастер, в надежде что там что-то изменилось Не изменилось. Пощупал штерны, огонек конечно
Приезжайте на эти дни на Игору) у нас весело будет)
EugeneSaint, Да, хорошие колодки очень важны, особенно в вибряках. Какие лучше не подскажу
Не слушай этих завистников, отличный байк, его даже Вилл Вайт рекламирует! GXDQO7v004M Кстати, только заметил) [IMG]
19 примерно, если грязи как во Пскове поналипнет, то примерно 20
Electra, Тут вообще разговор о покрышке был. Если у обода не треснул шов, можно
[IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] Так то фоток еще есть много) запилил вроде самые интересные, и то наверно много вышло)
[IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
Вообще, мы туда приехали на день раньше, что бы прикатать трассу.. И в первый день, было солнце, активно катали, показывали хорошее время, даже...
Соревнования во Пскове, коротко о главном... Старт [IMG] Гонка [IMG] Финиш [IMG]
Ярогор, Вроде ничего) bolalex, Кому как, мне мой апекс 26л маловат, я правда вожу фотоаппарат еще, защиту и все такое oleg_mt, У меня дакайн,...
Да ладно вам ворчать, у парня радость) выпускной как никак
Лучше докопи и возьми Деутер
Dmit13, Ага, это СУО, я фоткал
http://vk.com/video302385_168851421 Это второй раз, из трех. Первое приземление было лучше, это чуть на нос А вот и мои фото, немного. [IMG] [IMG]...
Сегодня ездили))) Друг решился пульнуть) Я пока не готов. [IMG] Снимали на калькулятор)) вернее видео на калькулятор, кадр оттуда
ReD_LioN, На форуме посчитали :D я серьезно
Чтоб рассчитать длинну спиц, нужно юзать геморойный калькулятор.. Я не правильно расчитал. Ты не боись, спицы копейки стоят
[IMG] Продаю шорты Troy Lee Designs Moto Shorts 2014, размер 36 (ХЛ) но они маломерки СПБ, Дыбенко. АСБОЛЮТНО НОВЫЕ, не подошли размером. Цена...
Изотоник кстати, можно не покупать а самому делать)
Имена участников (разделяйте запятой).