Psycho, оттармаживаться на 70 км/ч с горки. бывает приходится. 160 не хватает часто
Выбрался покататься на выходных [IMG] По железу осталось ротор поставить на 203 и довести до ума трансмиссию.
Всё встанет, деваться некуда. Сомневаюсь, что у вас сзади стояла трещётка на восемь, вместо кассеты. Передний переклюк может только отличаться по...
с едой проблемы пока я в общаге) дома их вовсе не было. всего хватало, даже не обязательно было давать протеиновую подпитку
Да нормальный велосипед, если порой любить в нём поковыряться. хотя у меня от стелса только рама осталась и та варёная
Skel25, летом даже подумать некогда о занятиях каких то других. велосипед выше всего получается)
До сих пор не могу придумать как совместить. зимой в зале летом только велосипед
главное далеко от дома не уезжать просто))
могу посоветовать со снятыми гайками покатать. само отвалится
ротор по ихнему плавающий. По сути не должен просто шкрябать по колодкам и гнуться меньше при падениях. а так больше ничего конкретного не...
У ремонтёров по любому есть. У меня часто оставались, да и сейчас есть пара штук про запас
Psycho, дай ссылку.
как на БТР прям.
Как по мне так проще поправить. Алюминий продюжит ещё.
Меня не приколол шоссейник. В городе если асфальт стрёмный, то не покатаешь. Бордюры страшновато, бездорожье тоже. Я толькоо за городом на нём...
Раму просто потом куплю) скандиевую. чтоб не сломалась. И там кстат буквы не хватает
Kotochima, я в хх1 хотел обуть, чо)
А мне интересно. Вдруг у него стелс круче моего:D
Чтобы такие поворотники были заметны их надо ставить как можно дальше от центра, а то их вообще будет не видно.
с групповой шоссейной гонки. [IMG] [IMG]
Имена участников (разделяйте запятой).