rganeyev, уже полдела...
Ozzy94, доброе утро...
SergeY_GraY, форум читай, Избранный. Ещё раз прилепишь голосование- бан
speedman, ландо- всё, я в данную тему не лезу, да и залез по приколу, первый мой в ней пост всё ещё в силе, т.к. ТС уперт и далек от того о чём...
Именно в это день и час, на том месте где стоял какой-то потц с телефоном и снимал мирно едущие авто, так всё и произошло- Олег, конечно же это...
Имена участников (разделяйте запятой).