То тоже не очень. Рядом с работой у меня салон БМВ, там эти велы стоят, типа в подарок покупающему супермегаохренительнодорогой автомобиль. Но...
Не особенно на меня рассчитывайте. По ходу заболел я всерьез. Завтра ко врачу, как бы в больничку не положили.
Шлема нету нифига! Покупать ломает, не жаба душит, а просто не нужен он мне по жизни. Надо думать короче.
Хватит! Они меня уже достали эти антибиотики. Надо с воскресенья потихоньку садиться в седло, а то уже забыл как на веле ездить.
Эхх, сижу на антибиотиках, и до субботы еще пить. Если соберетесь сообщите, мож хоть поболеть приеду.
Имена участников (разделяйте запятой).