винт, на какую задерешь, на такую и хорошо. Лишь бы тебе было удобно и вынос позволил.
Тема ушла в сторону. С резиной ТС определился. Закрыто.
Контргайка кареточная, нужна естественно. Вот это и называется - непротянутый велосипед после сборки.
Свыше 18 не комфортно? Может ниже 18? По полям и лесам условно пойму, но что со скоростями?
Спасибо за обзор, хоть кто-то делится информацией. Я у нас в магазинах мишлен только автомобильный видел. А есть оказывается и на вел.
Arman, просто годами назад ShoDi тоже "набок в шлеме" не падал, и считал что шлем не его тема... До одного раза, после которого он кардинально...
Та же Стрида на ремне, и ничего, очень уверенно едет. Иных с цепью оставляет далеко позади.
Наверное нужно уважать язык форума, Вы так не считаете? Тем более, размещая здесь свои посты. Тон смени на более уважительный если проще.
Auch wenn ein Beitrag zu dieser barbarischen Sprache , und Sie werden blockiert.
Красный
Если есть ключи - зачем тебе мастерская? Или в мастерскую нынче модно со своим инструментом?
Каждый год они это делают... Не просто там историю выложить надо, а чуть не триллер снять... Участвуй сам, может выиграешь ;)
Не советую. Сместится пятно контакта, это ilya3711 верно подметил. Результат будет сомнительный.
Наерное сюда это больше подходит... Ума не приложу как у него так получилось... http://www.fontanka.ru/2016/05/13/190/
a2nsed, любой тросик немного усаживается по месту, хоть за 50, хоть за 500 рублей. Через месяцок проверь и подтяни.
Всем доброго времени суток. Накануне Дня Победы, клуб ВелоПитер организовал традиционную уже покатушку по Зеленому поясу славы, или проще по...
Ну тогда тем более. Ищущий, да обрящет.
Purina, то, что тема была снесена в эту ветку, не смущает? Наверное снесено было не просто так. Таких "особенных" тут десятками... Читай тогда,...
[ATTACH]
Полно кресел на руль. Полно на раму. Ну и на подседел тоже немало. Хотя, если муж говорит... то наверное.
Имена участников (разделяйте запятой).