as-820 11 функций на обычном велорынке за 280р взял и рад.
Ужас... велосипед бомжа какой то
Купи аэрограф и нарисуй раскаты грома. Так же покрась тросики флюарисцентом ;)
Я нигде не видал изображения джи ти аваланч 3 с размером s. там форма интересная. Вел кстати быстр и лёгок. Ход вилки с пивом потянет. а то что...
sho-di, красил сам... ничего сложного. Сейчас купил аэрограф, буду наводить красоту на теперешний вел.
Сейчас думаю как свою норку раскрасить:yes:
по моему аэрография на великах это круто
http://vkontakte.ru/photo32709707_174107540
я в том году вот во что превратил свой вел
в ТРИАЛЕ СКИДКИ. ЗАЙДИ НЕ ПОЖ:)АЛЕЕШЬ
Вел реально не для прыжков.. а ход вилки 63мм? это разве ход? возможно пружина не выдержала... поменять пружину и все дела.
Да и покрышки в 210 маловаты
Задний аморт категорически смущает...
А можно всех посмотреть?:(
А в триал спорт кто нить был? там много хорошего есть.. и менеджер подберет по запросу.
Тоже как то делал такое дело, рад не стал.. прибавилось в скорости не больше 5км в час... минусы: больше вес, тяжелее крутить Считаю что ежели вел...
Имена участников (разделяйте запятой).