Подскажите, пож-ста, чё делать, если потерялся магнит от велокомпа. Нигде нет отдельно магнитов. У меня "сигма 1606".
Кто-нибудь знает что-нибуть про велос ARCHER Black Horse? Это китайское чудо? или кака?
Имена участников (разделяйте запятой).